Классные попы знаменитостей



Эти девушки знают свой удачный ракурс. Давайте посмотрим! Очень мотивирует.

Эмили Ратажковски @emrata

Эмили Ратажковски @emrata

Эмили Ратажковски @emrata

Эмили Ратажковски @emrata

Эмили Ратажковски @emrata

Эмили Ратажковски @emrata

 

 

Кендис Свейнпол @angelcandices

Кендис Свейнпол @angelcandices

Кэндис Свейнпол @angelcandices

Кэндис Свейнпол @angelcandices

Кэндис Свейнпол @angelcandices

Кэндис Свейнпол @angelcandices

Алессандра Амбросио @alessandraambrosio

Алессандра Амбросио @alessandraambrosio

Алессандра Амбросио @alessandraambrosio

Алессандра Амбросио @alessandraambrosio

Ирина Шейк @irinashayk

Ирина Шейк @irinashayk

Ким Кардашьян @kimkardashian

Ким Кардашьян @kimkardashian

Рианна @badgalriri

Рианна @badgalriri

Рианна @badgalriri

Рианна @badgalriri

Бейонсе @beyonce

Бейонсе @beyonce

Here is our day at the beach for #gqitaly @steveshawphotos 👙🐶

Фото опубликовано Kylie Minogue (@kylieminogue)

🐒🎀🐣

Фото опубликовано Natasha Poly (@natashapoly)

Виктория Дайнеко @victoriadaineko

Виктория Дайнеко @victoriadaineko

Виктория Дайнеко @victoriadaineko

Виктория Дайнеко @victoriadaineko

👯🦄

Фото опубликовано Victoria Daineko (@victoriadaineko)

🍑📸 @shotbybryce

Фото опубликовано " I'm Not Your Baby!" (@marynalinchuk1)

GOOD MORNING #tbt MISSING ❤️❤️❤️❤️😬

Фото опубликовано Adriana Lima (@adrianalima)

Behind the scenes

Фото опубликовано Miranda (@mirandakerr)

☀️Cuando Calienta el Sol ☀️ #Ecstasea

Фото опубликовано Joan Smalls (@joansmalls)

Джоан Смоллз @joansmalls

Джоан Смоллз @joansmalls

Джоан Смоллз @joansmalls

Джоан Смоллз @joansmalls

Наталья Туровникова @nturovnikova

Наталья Туровникова @nturovnikova

Наталья Туровникова @nturovnikova

Наталья Туровникова @nturovnikova

#RosieForAutograph French Designed Lace Body now available @marksandspencer

Фото опубликовано Rosie Huntington-Whiteley (@rosiehw)

Белла Хадид @bellahadid

Белла Хадид @bellahadid

Белла Хадид @bellahadid

Белла Хадид @bellahadid

My happy birthday 🐬💦🎉🍸☀️😅

Фото опубликовано Lena Perminova (@lenaperminova)

Лена Перминова @lenaperminova

Лена Перминова @lenaperminova

🎶hot like fire 🎶 #thexx ❤️

Фото опубликовано Frol Burimskiy (@frolburimskiy)

Кайли Дженнер @kyliejenner

Кайли Дженнер @kyliejenner

 

Читайте далее:

- Как накачать попу

- 22 упражнения для бразильской попы

- 4 типа женских поп: Как тренировать именно твою?)


Понравилось? Поделись с друзьями!



Рекомендации для Вас:

Это может Вас заинтересовать: